01.11.2017
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ пройдут 10, 11 ноября во всех территориальных налоговых инспекциях России.
10 ноября (пятница) - с 9.00 до 18.00.
11 ноября (суббота) - с 10.00 до 15.00.
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сервис предоставляет возможность получать в отношение себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.
Справки по телефонам: 8 (86147) 2-39-30, 2-48-90, 2-37-54.



